Top.Mail.Ru

Хейли Бибер поделилась, как изменилась ее жизнь, когда она вышла замуж за певца Джастина Бибера

Американская модель Хейли Болдуин вышла замуж за Джастина Бибера в сентябре 2018 года и официально стала Хейли Бибер. С тех пор пара делится своими счастливыми фотографиями в соц сетях, и для них все казалось нормальным. Однако в недавнем интервью американскому журналу Elle Хейли заявила, что в ее жизни есть определенные трудности.

«Мы впервые встретились за кулисами. Мне было 12 лет, а Джастину в то время было 14. Люди, вероятно всего, знают, что мы дружим много лет.
Мы говорили о многом и делились своими мыслями. Свидание с множеством людей и знакомство с людьми может сделать жизнь интересной, но в молодости я мечтала найти любовь своего возраста. Но это было задолго до того, как нас привлекли друг к другу. Возможно, мы хотели того же, что позже привело к нашему воссоединению.
Когда мы только начали встречаться, у Джастина диагностировали клещевую инфекцию. В результате лицо Джастина побледнело, а поклонники распространили слухи, что он начал употреблять наркотики. Это привело Джастина в депрессию. Свадьбу пришлось отложить на год.
Я не был разочарована тем, что свадьбу отложили. Я вышла замуж за два месяца до того, как мне исполнилось 22 года, поэтому я стала его женой, когда мне было 21 год. Были люди, которые критиковали нас за поспешные решения.
Сначала мы решили скрыть наш брак от общественности. У Джастина миллионы поклонниц, поэтому большинство из них остались недовольны его выбором. Я задавалась вопросом, почему люди так злятся. Они критиковали каждый мой шаг и изобретали способы дискредитировать меня. В конце концов, мне стало казаться, что мое личное пространство исчезает.
Постепенно негативные комментарии стали невыносимыми, поэтому я решила на время отключить свои комментарии в Instagram.
Затем Джастин начал гастролировать. Его время со мной резко сократилось, и в конце концов он потерял концентрацию на своей работе.
Еще одна проблема, с которой мы столкнулись, — это ремонт. Сейчас мы живем в съемной квартире и ремонтируем наш дом в Беверли-Хиллз, который мы купили прошлым летом. До того, как я вышла замуж за Джастина, я не знала, каково это — снимать квартиру. Затем, внезапно, мне пришлось выбирать собственную мебель, такую ​​как лампы, мебель и шторы.
Я стараюсь не говорить таких вещей, как covid-19. Болезнь поразила миллионы. Но я думаю, что для нас с Джастином было большой честью быть вместе дома после такого времени.
Все время, проведенное друг с другом, мы лучше узнали друг друга. Конечно, как и у других пар, у нас есть большие и маленькие ссоры, но мы стараемся исправить свои недостатки для себя.
Еще мы вместе ходили к психиатру. Мы с Джастином любим друг друга всем сердцем, поэтому не хотим терять друг друга только из-за недопонимания или небольшого спора. Я просто хочу провести с ним остаток своей жизни.