Top.Mail.Ru

Топ-7 видеоигр про зомби, которые выйдут в этом году

Тема живых мертвецов является трендом с 2010-х годов, и на эту тему создано множество работ. Среди видеоигр, которые выйдут в этом году, много долгожданных зомби-игр, а это значит, что тема не устарела в мире видеоигр. Вот семь самых ожидаемых видеоигр, которые будут выпущены в этом году, и вы почувствуете себя во времена, когда человеческое общество рушится.

Dead Matter

Видеоигра Dead Matter, повествующая о катастрофе, приключениях и людях, борющихся за выживание после краха человеческого общества, изначально планировалось запустить в 2021 году, но ее отложили до 2022 года.
В игре есть однопользовательский и многопользовательский режим, который дает вам ощущение, что у игрока есть ресурсы и оружие, необходимые для борьбы с живыми мертвецами, и что он или она делает все возможное, чтобы выжить, занимаясь сельским хозяйством.

Synced: Off Planet

В игре, в которой нужно сражаться с роботами-гуманоидами, восставшими против людей из-за ошибки в технологии, в боевых сценах будет представлен шутер от третьего лица. Он также будет доступен игрокам с различными видами деятельности, такими как технология прочесывания пространства, тактическая маркировка и улучшение очков, заработанных во время игры.

Resident Evil RE: Verse

У нас есть хорошие новости для поклонников серии Resident Evil. Resident Evil RE: Verse, новый эпизод, который должен был выйти в 2021 году, но был отложен. Эта игра позволяет игрокам смотреть с позиции шутера от третьего лица, добавляя возможности для электронного смертельного матча. Новый трейлер показывает возвращение старых знакомых из 2-го, 3-го и 7-го эпизода.

Evil Dead: The Game

В этом году выйдет новый эпизод «Evil Dead: The Game». В этой хоррор-игре, которая выбрана из персонажей одноименного сериала, игроку предстоит не только сражаться с инопланетянами, но и отыскивать дверь в их мир. Игрок также может выбрать противоположного персонажа и играть против людей.

Dying Light 2: Stay Human

Dying Light 2: Stay Human, следующая часть игры Dying Light, которая известна среди энтузиастов видеоигр своей высококачественной графикой и разнообразием персонажей, уже вышла в этом году. Эта игра расскажет историю о том, как человечество находится на грани вымирания через 15 лет после окончания первой части.
Для этого эпизода события будут происходить в месте, в четыре раза большем, чем для предыдущих частях, и будут характеризоваться тем, что события и игровая среда будут меняться по выбору игрока. В этой части вас также ждут непростые задания не только для живых мертвецов, но и для тех, кто потерял желание жить.

Daymare: 1994

В 2019 году Invader Games выпустила ремейк Resident Evil 2 под названием Daymare: 1998. В этом году студия планирует выпустить Daymare: 1994, рассказ о событиях предыдущего эпизода. В игре игрок выступит в роли агента по имени Делила Рейес и сразится с монстрами с ужасным зомби-обликом.

The Day Before

Действие игры происходит в открытом мире, где игроки могут свободно перемещаться, куда захотят. В то время, когда человечество превращается в зомби, небольшое количество выживших прячется в заброшенном городе и борется за выживание.