Top.Mail.Ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес воссоединились 17 лет спустя

Можно с уверенностью сказать, что знаменитостей больше не шокируют слухи о нестабильности их личной жизни. Ходили слухи, что Бен Аффлек в последние месяцы воссоединился со своей бывшей девушкой. На прошлой неделе папарацци засняли его на камеру, когда он играл с детьми и Дженнифер Лопес.

Актер Бен Аффлек расстался с матерью своих детей, актрисой Дженнифер Гарнер, и она начала романтические отношения со звездой «Бегущего по лезвию 2049» Аной де Армас, но вскоре после этого они расстались. На этот раз, сказал он, важнее восстановить старые связи, чем наладить новые.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес чуть не поженились в 2003 году, но объявили о разводе всего за несколько дней до свадьбы. Пара воссоединилась через 17 лет после того печального дня.
Их заметили папарацци в парке Universal Studios в прошлую пятницу, недалеко от игры Симпсона. Актерису сопровождали 13-летние близнецы Макс и Эмма, а Бен привел своего 9-летнего сына Самуэля.
Поклонники отметили, что воссоединившаяся пара держалась за руки.
На следующий день, проведя день в Юниверсал-парке, папарацци «поймали» их обоих, когда они гуляли по улицам Лос-Анджелеса, одетые в те же цвета.
Друзья Бена Аффлека шутят, что он поклялся быть холостым, о чем свидетельствуют его предыдущие неудавшиеся романы.
Из фотографий папарацци видно, что он жил один с тех пор, как расстался с Аной де Армас.
Он трехкратный обладатель «Золотого глобуса», имеет сына Сэмюэля и двух дочерей Серафину и Вайолет. Он развелся со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер в 2018 году.