Top.Mail.Ru

Леди Гага рассказала, что подверглась насилию в 19 лет и забеременела

Apple TV продолжает шокировать зрителей каждым выпуском документального сериала «Я, которого ты не видишь», в котором основное внимание уделяется психическому здоровью. В одном из эпизодов сериала певица Леди Гага раскрыла темную правду своей карьеры. Она поделилась своими испытаниями в подростковом возрасте и своими страданиями на протяжении многих лет.

Ведущие Опра Уинфри и принц Гарри, «Я, которого ты не видишь» — это сериал из пяти частей с участием Леди Гаги, актрисы Гленна Клоуза и баскетболиста Демара Дерозана.
Певица Стефани Джерманотта, более известная как Леди Гага, шокировала поклонников шокирующей новостью о том, что она была жертвой сексуального насилия в возрасте 19 лет, когда она только входила в мир музыки, и что она беременна от насильника. В результате она долго винила себя, ненавидела себя и в конце концов впала в глубокую депрессию.
Она сообщила, что насильником был ее музыкальный продюсер, но не назвала ни имени обвиняемого, ни его личных данных. Однако она не простила виновного, но сказала, что не хочет видеть лицо подсудимого до конца своей жизни.
Неназванный продюсер пригрозил задержать девочку-подростка, которая больше месяца мечтала стать певицей, и сжечь все ее песни, если она не сделает то, что ей сказали. В результате она много лет страдала посттравматическим стрессовым расстройством.
Если инцидент, оставивший темный след в жизни певицы, произошел в 19 лет, не исключено, что это произошло в 2005−2006 годах.
Однако она не хотела, чтобы ее называли уязвимой девушкой, подвергшейся насилию. Действительно, Леди Гага — артистка, получившая признание в музыкальном мире благодаря своему таланту и страсти, а также за построение собственной позиции.
Она сказала, что его жизнь изменилась в результате инцидента, что он чувствовал себя виноватым за то, что произошло, за подстрекательство к насилию, и что его все еще тошнило, когда он думал о том времени. Леди Гага пояснила, что хотела привлечь виновного к ответственности, но решила не сообщать о нем в полицию, чтобы не вспоминать самые ужасные моменты ее жизни.
Трагедия, наполнившая жизнь певицы болью и тревогой, произошла 16 лет назад, но последствия не дают ей покоя.