Top.Mail.Ru

Лучшие шутки и мемы про братьев и сестёр — 15 ярких фото

Иметь старшего брата или сестру, либо младшего брата и сестру это... Даже непонятно что это. Ты просто с этим живешь, любишь этого человека и понимаешь, что ближе и дороже его нет на всей планете. Либо вы постоянно в контрах. Тут уж как повезет.